Demonstrativos da Prestação de Contas dos Diretórios Estaduais da Bahia

SIGLANOME DO PARTIDONº PROCESSOParecer PreliminarParecer ConclusivoInformação pós conclusivo (1)Informação pós conclusivo (2)Informação pós conclusivo (3)RECURSOS PÚBLICOS RECEBIDOS EM 2015 - Em R$
PRBPARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO1058-9760.600,00
PPPARTIDO PROGRESSISTA1173-66635.000,00
PDTPARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA1271-96150.000,00
PTPARTIDO DOS TRABALHADORES1386-651.447.384,00
PTBPARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO1466-74278.900,00
PMDBPARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO1561-522.510.568,68
PSTUPARTIDO SOCIALISTA DOS TRABALHADORES UNIFICADO1679-730,00
PSLPARTIDO SOCIAL LIBERAL1789-200,00
REDEREDE SUSTENTABILIDADE1877-060,00
PTNPARTIDO TRABALHISTA NACIONAL1965-890,00
PSCPARTIDO SOCIAL CRISTÃO2084-95240.000,00
PCBPARTIDO COMUNISTA BRASILEIRO21100-490,00
PRPARTIDO DA REPÚBLICA2272-81263.759,71
PPSPARTIDO POPULAR SOCIALISTA2382-280,00
DEMDEMOCRATAS2568-44905.000,00
PSDCPARTIDO SOCIAL DEMOCRATA CRISTÃO27101-340,00
PRTBPARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO2874-510,00
PHSPARTIDO HUMANISTA DA SOLIDARIEDADE3190-050,00
PMNPARTIDO DA MOBILIZAÇÃO NACIONAL3399-640,00
PMBPARTIDO DA MULHER BRASILEIRA3598-790,00
PTCPARTIDO TRABALHISTA CRISTÃO3687-500,00
PSBPARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO4080-581.832.746,97
PVPARTIDO VERDE4362-37216.481,00
PRPPARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA4485-800,00
PSDBPARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA4564-071.463.861,83
PSOLPARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE5076-21256.236,03
PENPARTIDO ECOLÓGICO NACIONAL5178-880,00
PPLPARTIDO DA PÁTRIA LIVRE5470-140,00
PSDPARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO5569-291.080.000,00
PCdoBPARTIDO COMUNISTA DO BRASIL6563-220,00
PTdoBPARTIDO TRABALHISTA DO BRASIL7067-590,00
SDSOLIDARIEDADE7775-36491.490,25
PROSPARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL90123-92

0,00

 Atualizado em 08.08.2016

Gestor Responsável: Coordenadoria de Contas Eleitorais e Partidárias +